
Стол-трансформер Sensei — универсальное решение для современной гостиной, столовой или офиса. Этот стильный и функциональный стол легко адаптируется под любые потребности: от компактного обеденного стола до полноценной поверхности длиной 3300 мм для больших компаний.
Преимущества:
• Регулируемая длина от 530 до 3300 мм (5 вставок по 550 мм).
• Прочный металлический каркас — устойчивая и надежная конструкция.
• Телескопический механизм — плавное и легкое раскладывание.
• Износостойкая столешница из ЛДСП 18 мм в 3-х цветах.
• Встроенная ниша для хранения вставок и замки для фиксации.
• Гарантия 12 месяцев — подтверждение качества и надежности.
Этот стол идеально подойдет как для ежедневного использования, так и для торжеств. Sensei сочетает в себе минимализм, практичность и эстетичный внешний вид, делая ваш интерьер по-настоящему современным.

Характеристики:
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Материал столешницы |
Ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы (мм) |
18 |
| Материал ножек |
металл |
| Цвет ножек |
чёрный |
| Размер в сложенном виде (ШxВxГ), мм |
530*750*900 |
| Размер в разложенном виде (ШxВxГ), мм |
3300*750*900 |
| Шаг трансформации (мм) |
550 |
| Страна-производитель товара |
Украина |
| Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Черный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 3300 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 530 мм |
| Вес | 68 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |