6 210 ₴
Отправка с 01 июня 2026

Ваш малыш внезапно вырос из колебели? Тогда самое время приобрести детскую кроватку Токио от украинской мебельной фабрики Viorina Deko. Это современная, нежная, оригинальная модель которая привлечет внимание вашего чада и превратит его отдых в настоящую сказку.
Для изготовления кровати производитель применил высококачественную, экологически чистую ЛДСП, обработанную безопасной для ребенка краской. Все материалы сертифицированы и не способны причинить вреда здоровью малыша. Производитель оснастил изделие вместительным выдвижным ящиком, который можно использовать для хранения постельного белья или детских игрушек.


Матрас в комплект не входит. Рекомендованная высота матраса - 10-12 см. Детские матрасы: Польский , Соня 2+ , Сидней , Соня 2 .
Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Лаванда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 174 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 29 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |