7 170 ₴
Отправка с 01 июня 2026

Стол-трансформер Dragonfly – универсальный раскладной стол с регулировкой высоты и повышенной мобильностью. С помощью уникального фиксатора вы можете выбрать и установить высоту стола в диапазоне от 30 см до 76 см (чего нет у похожих столов, где регулировка возможна только в двух фиксированных положениях). Столешница после раскладывания увеличивает свою поверхность вдвое. Таким образом, этот стол может использоваться как обеденный, журнальный, письменный или рабочий стол. Раздвижной механизм с амортизатором гарантирует безопасность и лёгкость трансформации (справится даже ребёнок). Небольшой вес (всего 20 кг) и специальные резиновые колёсики обеспечивают непревзойдённую мобильность стола, а также гарантируют сохранение целостности и невредимости напольного покрытия из любого материала.
Материал столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешниц: ПВХ 2 мм
Материал каркаса: металл
Размеры в разложенном виде (ВхШхГ, мм): 760х1200х900
Размеры в сложенном виде (ВхШхГ, мм): 300х900х600
Количество вариантов трансформации: 4



Если вы решили купить смарт-мебель, то модель Dragonfly даст вам следующие преимущества:
эргономичное использование полезной площади за счет простого трансформационного механизма;
минималистичный дизайн для удобного встраивания столика в любой интерьер — классику, модерн, хай-тек, лофт, минимализм, скандинавский стиль и прочие варианты;
лаконичные формы, соответствующие современным тенденциям для гармоничного встраивания в интерьер;
Можно установить данный вариант смарт-мебели в спальню, гостиную, прихожую, на кухню, в офис и любое другое помещение. Чтобы воспользоваться отмеченными плюсами модели стола-трансформера и насладиться ее функциональностью, вам остается лишь сделать заказ нужного цветового варианта и обсудить детали с менеджером.


Ламинированная ДСП является популярным материалом в мебельной индустрии благодаря своей долговечности, прочности и устойчивости к повреждениям. Чтобы сохранить красоту и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели, важно следовать некоторым простым правилам ухода:
Ежедневная уборка: Протирайте поверхность ламинированной ДСП сухой мягкой тряпкой или микрофиброй для удаления пыли и грязи. Это поможет предотвратить скопление пыли и грязи, которые могут привести к царапинам.
Влажная уборка: При необходимости, можно использовать слегка влажную тряпку или губку, смоченную в теплой воде с мягким моющим средством. Обратите внимание, чтобы тряпка была хорошо выжата, чтобы избежать попадания избыточной влаги на поверхность. После протирки, пройдитесь по поверхности сухой тряпкой, чтобы убрать остатки влаги.
Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и агрессивные химические средства для чистки ДСП, так как они могут повредить пленку ламинации. Избегайте использования растворителей или ацетона.
Защита от жидкостей: В случае пролива жидкости на поверхность, немедленно вытерите ее сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Влага может проникнуть под пленку ламинации и повредить основу ДСП.
Использование подставок и скатертей: Для защиты от царапин и повреждений поверхности ДСП, рекомендуется использовать подставки под горячее, скатерти или подставки под предметы.
Избегайте прямого солнечного света: Периодический прямой солнечный свет может вызвать выцветание цвета ламината. Попробуйте избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей.
Следуя этим советам, вы сможете сохранить внешний вид и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели на протяжении долгого времени.

ООО «Кнап Кнап Мебель» – производитель мебели из Чернигова. Специализация компании – это современная мебель-трансформеры, позволяющая экономить место и удивлять пользователей и их гостей своим дизайном и функционалом. Также Knap Knap производит и не трансформируемую мебель.
Как новый бренд компания Knap Knap появилась в конце 2022 г., но опыт производства и продажи мебели составляет более 15 лет. Компания делает акцент на балансе качества материалов и фурнитуры, эргономичности и дизайне, что все вместе делает продукцию конкурентоспособной и привлекательной для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |