

Детское кресло-кровать Viorina-Deko “Boy” — стильное и функциональное решение для детской комнаты. Благодаря компактным размерам и легкой трансформации, кресло быстро превращается в полноценное спальное место размером 190×80 см, идеально подходящее для ежедневного использования. Каркас изделия изготовлен из прочных материалов, а мягкое наполнение из пенополиуретана обеспечивает комфорт как во время сна, так и во время игр. Обивка выполнена из износостойкого и приятного на ощупь велюра коллекции Allure от производителя ARTEKS, который отличается высокой мягкостью и долговечностью. Кресло оснащено удобным ящиком на роликах — отличное место для хранения постельного белья или игрушек, что особенно актуально в небольших помещениях.
Преимущества:
• Компактные размеры — идеально для маленьких комнат
• Удобный механизм раскладывания
• Мягкий и прочный велюр премиум-класса
• Вместительный ящик на роликах
• Универсальный светло-серый цвет

Дополнительно к креслу можно заказать декоративную подушку (не входит в стоимость кресла).
Износостойкий велюр с повышенной мягкостью производителя ARTEKS, коллекции Allure. Устойчивость материала к затиранию подтверждена показателем 80000 циклов согласно тесту Мартиндейла.
Состав ткани: 100% полиэстер, состав - полиэстер, вес - 470 г/м2.
Внимание! Выбор ткани возможен только в двох цветах: Grey, Light grey

Рекомендации по уходу за тканью:
Отбеливание – нет
Глажка – нет
Химическая чистка – нет
Машинная сушка – да (сушить при низкой температуре)
Чистка пылесосом – да.
Габаритные размеры:
высота - 600 мм
глубина - 970 мм
ширина - 840 мм
Размеры спального места:
ширина - 800 мм
длина - 1900 мм

Особенности и преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 84 см |
| Глубина кресла | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 60 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |