

Письменный стол Junior 1 станет для Вас незаменимым другом и партнером, будет неотъемлемой составляющей Вашего успеха и вдохновения. Он лаконично наполнит любой интерьер, будь то стильный офис, гостиница, или детская комната. В нем нет ничего лишнего, что позволяет сфокусироваться на выполнении задачи, отбросив то, что отвлекает от цели.
Столешница стола – приятная тактильная поверхность из высококачественного ДСП европейских производителей выполненная с учетом всех требований по технологичности и, в то же время, экологичности материала. Кромка, применяемая в производстве столешницы, позволяет создать эффект цельного изделия, и вызывает восхищение своим премиальным внешним видом.
Материалы: ЛДСП 16 мм (изготовитель плиты Swisspan by Sorbes).
Материал корпуса - ЛДСП.
Цвет корпуса и фасада - тахо/белый

Габаритные размеры:
- ширина: 50 см.
- длина: 100 см.
- высота: 75 см.
Монтаж тумб возможен на любую сторону. Расстояние между полкой внутри тумбы стола «Junior 1» – 230 мм.
ПВХ кромка 0,6мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 мм |
| Тип мебели | стол письменный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |