3 924 ₴


Desk 2.0” – это универсальный журнальный стол трансформер, разработанный для тех, кто стремится создать удобное и эффективное рабочее пространство в своем доме, независимо от того, работаете ли вы из дома, занимаетесь творчеством или просто ищете стильное дополнение к интерьеру, этот журнальный столик станет вашим лучшим помощником.
Почему стоит выбрать раскладной журнальный столик "Desk 2.0":

Характеристики:
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Размер в сложенном виде (Ш*В*Г), мм |
940*450*540 |
| Размер в разложенном виде (Ш*В*Г), мм |
940*680*540 |
| Материал столешницы |
Ламинированная ДСП |
| Материал ножек |
Металл |
| Толщина столешницы (мм) |
16 |
| Цвет ножек |
Чёрный |
| Форма |
Прямоугольная |
| Особенности |
Раскладной |
| Стиль |
Лофт, Модерн |
| Страна-производитель товара |
Украина |
| Гарантия |
12 месяцев |


Хотите оформить заказ быстро и без лишних шагов?
Просто напишите нам или позвоните — мы все сделаем за вас!
Viber: 050 273 28 95
Telegram: @olsanzharenko
Или звоните прямо сейчас:
050 273 28 95
098 884 41 50
Мы на связи ежедневно. Быстро ответим и оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 940 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 680 мм |
| Вес столика | 23 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |