5 688 ₴


Компактный, лаконичный и практичный Стол-трансформер Armstrong легко разместится в любом помещении и предоставит достаточно места как для романтического ужина на двоих, так и для весёлой дружеской пирушки. Площадь его столешницы может увеличиваться вдвое – стоит просто потянуть её на себя. Такая простота конструкции делает стол надёжным, универсальным и удобным в использовании, а металлические ножки обеспечивают его устойчивость и долговечность.
Достоинства стола-трансформера Armstrong:


Ещё одно преимущество, которым обладает данная мебель – привлекательный цветовой диапазон, выдержанный в природной колористической гамме. Вы можете купить стол-трансформер Armstrongв оттенках Ателье светлый, Белый бриллиант, Дуб Эвок, Дуб Винтаж, выбрав наиболее подходящий вариант для своего помещения. Отличное решение для всех, кто ценит комфорт и сдержанную эстетику интерьера!
| Цвет столешницы |
Дуб Эвок |
| Цвет корпуса |
Белый |
| Материал столешницы |
ЛДСП |
| Материал ног |
Металл |
| Толщина столешницы |
32 мм |
| Размеры в разложенном виде (ШxВxГ), мм |
690*750*1780 |
| Размеры в сложенном виде (ШxВxГ), мм |
690*750*890 |
| Страна-производитель товара |
Украина |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |