


Параметры:
Доставка:



Проект PRESTOL родился благодаря мечте сделать жизнь людей более комфортной и яркое.
Управляющий тонким вкусом и 15-летним опытом в воплощении самых смелых желаний клиентов, мы выбираем лучшие НОВИНКИ мебели, Создание талантливых дизайнерами, которые представляют свои Идеи на выставках Америки,
Франции, Италии, Китая, Нидерландов, Сингапура, Украины. Именно поэтому PRESTOL собирает из всего мира топовые модели столов и стульев и объединяет их в стилистические Коллекции: Trend, Hi-tech, Loft, Exclusive, Smart, Art, Party.
ДЛЯ ВАС и Вашей кухни, столовой, гостиной мы учитываем важнейшие детали: Актуальность дизайна, функциональность моделей, инновационность технологий, экологичность материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 820 мм |