2 160 ₴


Нужен рабочий стол, который можно сложить и хранить хоть под кроватью? У нас такой есть! Стол-трансформер Sly в сложенном виде имеет толщину всего 100 мм, а в разложенном превращается в полноценное рабочее место размером 900х570 мм. Это по-настоящему универсальное решение, особенно для помещений с ограниченной площадью и тщательным подбором всех элементов меблировки.
Преимущества стола Sly:
Всё для вашего уюта и комфортной жизни! Купить стол-трансформер – значит приобрести мебель действительно на все случаи жизни, которая пригодится и для приёма гостей, и для повседневного использования, а при ненадобности или переезде займёт минимум места.

|
|
|
|



Хотите оформить заказ быстро и без лишних шагов?
Просто напишите нам или позвоните — мы все сделаем за вас!
Viber: 050 273 28 95
Telegram: @olsanzharenko
Или звоните прямо сейчас:
050 273 28 95
098 884 41 50
Мы на связи ежедневно. Быстро ответим и оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 570 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Урбан Лайт |