

Чудесное перевоплощение Тори получил, благодаря керамической столешницы. Данное дизайнерское решение выглядит эффектно и оригинально. Керамика считается одним из самых износостойких материалов, не боится ударов и перепадов температур, по прочности стоит наравне с каменными столешницами, а значит, служить будет долго.

Параметры:

О производителе
Проект PRESTOL родился благодаря мечте сделать жизнь людей более комфортной и яркое.
Управляющий тонким вкусом и 15-летним опытом в воплощении самых смелых желаний клиентов, мы выбираем лучшие НОВИНКИ мебели, Создание талантливых дизайнерами, которые представляют свои Идеи на выставках Америки,
Франции, Италии, Китая, Нидерландов, Сингапура, Украины. Именно поэтому PRESTOL собирает из всего мира топовые модели столов и стульев и объединяет их в стилистические Коллекции: Trend, Hi-tech, Loft, Exclusive, Smart, Art, Party.
ДЛЯ ВАС и Вашей кухни, столовой, гостиной мы учитываем важнейшие детали: Актуальность дизайна, функциональность моделей, инновационность технологий, экологичность материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |