

4 788 ₴
4 309,20 ₴


Удобный, компактный, практичный и универсальный – всё это Стол-трансформер Dinner Glass, который можно использовать как кухонный или как обеденный, в зависимости от обстоятельств и вашего желания. Его лаконичные формы отвечают современным тенденциям мебельного дизайна, позволяя гармонично вливаться практически в любой интерьер. Небольшой размер экономит пространство, но если вам понадобится обеденный стол для дружной компании – разложите столешницу, и её полезная площадь увеличится вдвое!
Достоинства стола-трансформера Dinner Glass:
Если вы цените функциональную мебель, с которой комфортно и удобно жить, которую можно видоизменять и по-разному использовать, то модель Dinner именно то, что нужно! Мы также рекомендуем купить стол-трансформер владельцам смарт-квартир и других небольших помещений, так как его компактность идеальна в условиях ограниченной площади.
Столешница: Ателье светлый

| Высота изделия | 750 |
|---|---|
| Глубина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 600\1200 |
| Материал столешницы | ЛДСП/стекло |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм трансформации | Раскладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Для гостинной, Для кухни, Обеденные, Раскладной стол |
| Особенности | Основа - 4 ножки |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ARTinHEAD |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |