


10 570 ₴
Отправка с 30 мая 2026

Детская кровать Бруклин белого цвета с мягкой обивкой из велюра цвета латте. Оснащена выдвижным ящиком для хранения и удобной мягкой спинкой и изголовьем. Подходит для мальчиков и девочек. Это современная, нежная, оригинальная модель которая привлечет внимание вашего чада и превратит его отдых в настоящую сказку. Для изготовления кровати производитель применил высококачественную, экологически чистую ЛДСП, обработанную безопасной для ребенка краской. Все материалы сертифицированы и не способны причинить вреда здоровью малыша.

Преимущества кровати Brooklyn:
• Современный дизайн — стильное сочетание белого корпуса и мягкой спинки из велюра латте украсит любую детскую комнату.
• Высококачественные материалы — корпус из прочной ламинированной плиты, мягкое изголовье обито приятной на ощупь тканью велюр.
• Функциональность — вместительный ящик для хранения постельного белья, игрушек или одежды.
• Универсальность — кровать подходит для детей и подростков, легко вписывается в разные стили интерьера.
• Производство в Украине — надёжность, доступность и быстрое изготовление.
• Возможность выбора цвета — доступны другие варианты обивки велюра.

Велюр Lounge - благодаря своему синтетическому составу он имеет хорошую износостойкость, практичность и долговечность. Материал гипоаллергенен и неприхотлив в уходе. Приятная фактура в сочетании с ярким дизайном станет изюминкой любого современного интерьера. Износостойкость 80000 циклов, состав - полиэстер, вес - 470 г/м2

Матрас в комплект не входит. Рекомендованная высота матраса - 10-12 см. Детские матрасы: Польский , Соня 2+.
Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Цвет( оттенок мебели) | |
| Цвет спинки (велюр) | Латте |