

Стол Марс выполнен в современном стиле. Элегантная столешница станет изюминкой интерьере.
Деревянные ножки очень устойчивы и долговечны.
Столешница устойчива к механическим повреждениям и будет радовать вас долгие годы.

Столешница: МДФ
Каркас: дерево бук
Раскладка: бабочка (вкладка МДФ)
Количество человек за столом: 2-6
Размеры:
Длина столешницы раздвинутом (разложенном) состоянии: 140 см



Проект PRESTOL родился благодаря мечте сделать жизнь людей более комфортной и яркое.
Управляющий тонким вкусом и 15-летним опытом в воплощении самых смелых желаний клиентов, мы выбираем лучшие НОВИНКИ мебели, Создание талантливых дизайнерами, которые представляют свои Идеи на выставках Америки,
Франции, Италии, Китая, Нидерландов, Сингапура, Украины. Именно поэтому PRESTOL собирает из всего мира топовые модели столов и стульев и объединяет их в стилистические Коллекции: Trend, Hi-tech, Loft, Exclusive, Smart, Art, Party.
ДЛЯ ВАС и Вашей кухни, столовой, гостиной мы учитываем важнейшие детали: Актуальность дизайна, функциональность моделей, инновационность технологий, экологичность материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бук натуральный, Дуб |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |