

Стул, глядя на которого понимаешь, что каждая деталь в нем просто идеальна. Он станет ярким дополнением спальни, гостиной или кабинета. Отверстия придают изделию особую привлекательность. Скругленные обтекаемые линии и органическая форма кресла создают комфортную осадку, а цвет бордо наполняет пространство легкостью.
Обзор:
актуальный дизайн для стильного интерьера
мягкое просторное сиденье и комфортная округлая спинка
обивка из качественной велюровой ткани
прочные металлические ножки окрашены в золотистый цвет
надежная конструкция, максимальная нагрузка – 120 кг


Параметры:


Проект PRESTOL родился благодаря мечте сделать жизнь людей более комфортной и яркое.
Управляющий тонким вкусом и 15-летним опытом в воплощении самых смелых желаний клиентов, мы выбираем лучшие НОВИНКИ мебели, Создание талантливых дизайнерами, которые представляют свои Идеи на выставках Америки,
Франции, Италии, Китая, Нидерландов, Сингапура, Украины. Именно поэтому PRESTOL собирает из всего мира топовые модели столов и стульев и объединяет их в стилистические Коллекции: Trend, Hi-tech, Loft, Exclusive, Smart, Art, Party.
ДЛЯ ВАС и Вашей кухни, столовой, гостиной мы учитываем важнейшие детали: Актуальность дизайна, функциональность моделей, инновационность технологий, экологичность материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 810 мм |
| Цвет( оттенок мебели) | |
| Цвет оббивки | Бордовый |