

Мини диван Rio / Ріо, красивый и яркий дизайн с легкой трансформацией в спальное место 1700*800, не занимает много места и подойдет даже для небольшой детской комнаты. Кресло можно использовать как для сна, так и для игр. Наполнение пенополиуретан, ткань обивки износостойкий велюр с повышенной мягкостью производителя ARTEKS, коллекции Allure, также имеется ящик для белья для хранения постельных принадлежностей или игрушек, возможен монтаж в любую сторону. Декоративная подушка идет в комплекте.


Износостойкий велюр с повышенной мягкостью производителя ARTEKS, коллекции Allure. Устойчивость материала к затиранию подтверждена показателем 80000 циклов согласно тесту Мартиндейла.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Внимание! Выбор ткани возможен только в трех цветах: Allure Dusty Rose, Allure NAVY и Allure Grey.
Рекомендации по уходу за тканью:
Отбеливание – нет
Глажка – нет
Химическая чистка – нет
Машинная сушка – да (сушить при низкой температуре)
Чистка пылесосом – да.

Габаритные размеры:
высота - 670 мм
глубина - 890 мм
ширина - 910 мм
Размеры спального места:
ширина - 800 мм
длина - 1700 мм


Особенности и преимущества:
Варианты дизайна:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 91 см |
| Глубина кресла | 89 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 67 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |