

Выполненный в стиле модерн кухонный стул Сканди словно переносит нас в далекую Италию эпохи Возрождения. Изящество линий, геометрический рисунок, будто наполненный тайным смыслом символов, прекрасно отражают дух итальянского Ренессанса. Элегантную композицию довершает прочный деревянный каркас из натурального дерева клен и мягкая обивка сиденья.
Производитель стула для кухни Сканди позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря инновационным составам клеевых смесей, шиповому типу крепления деталей и природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Высокая спинка стульев вкупе с мягкой обивкой сиденья обеспечивает максимальную комфортность их использования. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул Сканди очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.

Характеристики:
Габаритные размеры:

Ткань:
Zara 13

Milos 84

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, ткань |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |