

Стул обеденный деревянный "Остин" от Микс Мебель в белом цвете из коллекции "Ультра" - это идеальное сочетание удобства, элегантности и стиля, которое сделает вашу гостиную, кухню или столовую еще уютнее и привлекательнее.
Стул "Остин" ненавязчиво дополнит интерьер вашего дома, благодаря своему элегантному дизайну и качественным материалам. Он обладает крепким деревянным каркасом из натурального дерева клена и мягкой обивкой сиденья из ткани Zara 6, CMT. Мягкое сиденье и изогнутая спинка обеспечивают комфорт и удобство во время использования, позволяя полноценно отдохнуть за столом.
Этот стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера, придающим ему приятную домашнюю атмосферу и создавая уютное место для общения и отдыха.

Характеристики:
Габаритные размеры:

Ткань Zara 6

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера, ткань |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |