7 040 ₴


Стол Портленд Ультра изготовлен в сером цветовом варианте. Замечательный обеденный стол с раскладной столешницей, прекрасно дополнит вашу гостиную, столовую или кухню.
Каркас стола выполнен из натурального дерева - клен. Клен обладает отличным качеством, прочностью и долговечностью. Благодаря раздвижной столешнице и небольшим вставкам, стол превращается в просторный обеденный стол, что позволит принять всех Ваших гостей. Столешница изготовлена из ламинированной ДСП.
Дизайн стола выполнен в современном стиле, позволит гармонично вписать его в интерьер различных стилей и направлений. Подходит как обеденный для кухни или гостиной, террасы или веранды, а также может использоваться в ресторанах и других заведениях.

Характеристики:
Регулировки стола:
Материал изготовления стола:
Габаритные размеры стола:
Цвет ЛДСП:
SAVIOLA Portland A12 Текстоун антрацит


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |