1 100 ₴
Показать оптовые ценыСтул обеденный пластик Смайл ножки бук цвет аквамарин ТМ Микс Мебель


Элегантный пластиковый стул Смайл изготовлен из качественного полипропилена, ножки из натурального дерева бук. Дизайн стульев позволит изделию вписаться в любой стиль интерьера Вашего помещения. Возможно использовать в местах с большой посещаемостью людей (кафе, рестораны, отели).

Основа сиденья: 100% полипропилен
Ножки - дерево Бук
Крепления ножек - металл
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Глубина: 50 см
Цвет: аквамарин
Материал: сидение кресла изготовлено из прочного полипропилена. Ножки стула деревянные. Дерево-бук. Изделие практичное, износостойкое и безопасное.

Полипропилен - это синтетический полимер. Характеризуется высокой ударной прочностью, стойкостью к многократным сгибаниям, износостойкостью, низкой паро и газопроницаемостью. Полипропилен нерастворим в органических растворителях.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Аквамарин |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |