

Кресло Марсель Микс Мебель - современное офисное кресло. Кресло Марсель - стильный офисный атрибут для молодых и амбициозных работников различных сфер. Крестовина выполнена из хромированного металла. Сиденье выполнено из гнутоклееной фанеры, обитой поролоном и кожзаменителем.
Компьютерное кресло Марсель - недорогая модель для офиса или для дома.

Основные преимущества:

Характеристики:
Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |