

Удобный, компактный, практичный и универсальный – всё это Стол-трансформер Lunch, который можно использовать как кухонный или как обеденный, в зависимости от обстоятельств и вашего желания. Его лаконичные формы отвечают современным тенденциям мебельного дизайна, позволяя гармонично вливаться практически в любой интерьер. Небольшой размер экономит пространство, но если вам понадобится обеденный стол для дружной компании – разложите столешницу, и её полезная площадь увеличится вдвое!
Достоинства стола-трансформера Lunch:
Если вы цените функциональную мебель, с которой комфортно и удобно жить, которую можно видоизменять и по-разному использовать, то модель Lunch именно то, что нужно! Мы также рекомендуем купить стол-трансформер владельцам смарт-квартир и других небольших помещений, так как его компактность идеальна в условиях ограниченной площади.

| Цвет столешницы |
Белый |
| Материал столешницы |
ЛДСП |
| Материал ног |
Металл |
| Толщина столешницы |
16 мм |
| Размеры в сложенном виде (ШxВxГ), мм |
900*765*600 |
| Размеры в разложенном виде (ШxВxГ), мм |
900*765*1200 |
| Страна-производитель товара |
Украина |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 21 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |