

Письменный стол Spier — это трансформирующаяся модель, особенностью которой является складывающаяся столешница. В моменты, когда вы не используете стол для работы, учебы и выполнения других задач, вы можете сложить его для экономии свободного пространства в помещении.
Журнальный столик-трансформер раскладной Spier — универсальная модель, которую можно использовать в качестве обеденного, кухонного или рабочего стола. Она отличается простой конструкцией, в которой можно выделить следующие элементы:
столешница из ламинированных древесно-стружечных плит толщиной 16 мм и гипоаллергенными свойствами;
металлические ножки и каркас черного цвета, которые надежно удерживают столешницу, обеспечивают устойчивое положение стола;
простая сборка и разборка — столешница складывается пополам, что существенно минимизирует площадь занимаемую столом (в таком виде изделие можно компактно хранить в углу комнаты).
В данной модели стола отсутствуют дополнительные полки, поэтому она не используется для хранения книг, учебников, тетрадей и прочих принадлежностей. Это более простой вариант, который подойдет в качестве повседневного столика для чаепития или работы за ноутбуком, рукоделия.
Фабрика Knap Knap выпускает столы письменные Spier в разных цветовых решениях. Во всех вариантах ножки выполнены в темном оттенке из металла.

Если вы решили купить смарт-мебель в Киеве и других украинских городах, то модель Spier даст вам следующие преимущества:
эргономичное использование полезной площади за счет простого трансформационного механизма;
минималистичный дизайн для удобного встраивания столика в любой интерьер — классику, модерн, хай-тек, лофт, минимализм, скандинавский стиль и прочие варианты;
лаконичные формы, соответствующие современным тенденциям для гармоничного встраивания в интерьер;
использование металлических опор с уникальной системой крепления для устойчивости конструкции.
Можно установить данный вариант смарт-мебели в спальню, гостиную, прихожую, на кухню, в офис и любое другое помещение. Чтобы воспользоваться отмеченными плюсами модели стола-трансформера Spier и насладиться ее функциональностью, вам остается лишь сделать заказ нужного цветового варианта и обсудить детали с менеджером.

Раскладной стол-книжка трансформер Spier – это универсальная модель, которую можно использовать как обеденный, кухонный или рабочий стол. Стол отличается простой и надёжной конструкцией. Простая сборка и разборка существенно минимизирует занимаемую столом площадь – в таком виде его можно компактно хранить в углу комнаты, на балконе, в кладовке и т.д.
Материал столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешниц: ПВХ 2 мм
Материал опор (ног): металл
Размеры в разложенном виде (ВхШхГ, мм): 750х900х570
Размеры в сложенном виде (ВхШхГ, мм): 750х900х90
Количество вариантов трансформации: 2

Ламинированная ДСП является популярным материалом в мебельной индустрии благодаря своей долговечности, прочности и устойчивости к повреждениям. Чтобы сохранить красоту и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели, важно следовать некоторым простым правилам ухода:
Ежедневная уборка: Протирайте поверхность ламинированной ДСП сухой мягкой тряпкой или микрофиброй для удаления пыли и грязи. Это поможет предотвратить скопление пыли и грязи, которые могут привести к царапинам.
Влажная уборка: При необходимости, можно использовать слегка влажную тряпку или губку, смоченную в теплой воде с мягким моющим средством. Обратите внимание, чтобы тряпка была хорошо выжата, чтобы избежать попадания избыточной влаги на поверхность. После протирки, пройдитесь по поверхности сухой тряпкой, чтобы убрать остатки влаги.
Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и агрессивные химические средства для чистки ДСП, так как они могут повредить пленку ламинации. Избегайте использования растворителей или ацетона.
Защита от жидкостей: В случае пролива жидкости на поверхность, немедленно вытерите ее сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Влага может проникнуть под пленку ламинации и повредить основу ДСП.
Использование подставок и скатертей: Для защиты от царапин и повреждений поверхности ДСП, рекомендуется использовать подставки под горячее, скатерти или подставки под предметы.
Избегайте прямого солнечного света: Периодический прямой солнечный свет может вызвать выцветание цвета ламината. Попробуйте избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей.
Следуя этим советам, вы сможете сохранить внешний вид и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели на протяжении долгого времени.

ООО «Кнап Кнап Мебель» – производитель мебели из Чернигова. Специализация компании – это современная мебель-трансформеры, позволяющая экономить место и удивлять пользователей и их гостей своим дизайном и функционалом. Также Knap Knap производит и не трансформируемую мебель.
Как новый бренд компания Knap Knap появилась в конце 2022 г., но опыт производства и продажи мебели составляет более 15 лет. Компания делает акцент на балансе качества материалов и фурнитуры, эргономичности и дизайне, что все вместе делает продукцию конкурентоспособной и привлекательной для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |