

Стол-трансформер Hobana+Jumbo — смарт-мебель на заказ от черниговской фабрики Knap Knap. В отличие от традиционной модели Hobana он обладает расширенной рабочей поверхностью, которой будет достаточно для работы сразу нескольких человек. Столешница вращается под углом 180 градусов, позволяя трансформировать ее по вашему усмотрению.
Смарт-мебель в магазине Knap Knap в модификации Hobana+Jumbo — это столик с тумбочкой, имеющий высоту 77 сантиметров и длину 140 сантиметров. Этого пространства уже достаточно для одного человека, но этим возможности изделия не ограничиваются. Если потянуть за ручку на тумбочке, можно выдвинуть скрытую секцию. Конструкция представлена следующими элементами:
две перпендикулярные друг другу столешницы, которые можно установить под углом 90 градусов или развернуть, получив ровную горизонтальную поверхность;
ламинированное покрытие ДСП на столешнице;
три открытых полки для хранения разных элементов, которые находятся в выдвижной секции;
корпус из ламинированного ДСП;
боковая ножка и пластиковые подножки для устойчивого положения стола и отсутствия повреждения пола.
Для того чтобы трансформировать конструкцию модели Hobana+Jumbo — выдвинуть скрытый элемент, вращать столешницу под различными углами, не нужно прилагать физических усилий и предпринимать сложных действий. С этой задачей справится даже ребенок, а просмотра 30-секундного видео про использование мебели на нашем сайте будет достаточно для того, чтобы приступить к ее эксплуатации.
Конструкция модели Hobana не зря была усовершенствована и расширена нами, ведь такую смарт-мебель купить в спальню, гостиную, офис, детскую комнату и другие помещения выгодно по нескольким причинам:
обеспечение рабочих потребностей сразу двух человек, когда изделие находится в разложенном виде;
вращение столешницы под разными углами для интеграции модели в любое пространство;
гибкая настройка под индивидуальные потребности пользователя;
использование ламинированного ДСП, защищенного от механических повреждений, воздействия влаги, температурных перепадов и других проблем;
презентабельный внешний вид, гармоничное интегрирование модели в различные интерьеры за счет трех оттенков древесины;
многофункциональность изделия, цена которого равняется стоимости одного стандартного стола или тумбочки, так что вы можете сэкономить.
Стол-трансформер Hobana+Jumbo — интерьерное решение, которое удачно вписывается в современную концепцию обстановки помещений мебелью. Акцент делается на функциональные возможности модели, ее компактность и гибкость, а уже после этого уделяется внимание внешнему виду. Дизайн выдержан в минималистичном стиле без ненужных выступающих крепежей, орнаментов, узоров и прочих элементов.
Если вы решили купить многофункциональную мебель, то черниговская фабрика Knap Knap предлагает вам модель стола-трансформера Hobana+Jumbo в разных цветовых композициях. При этом во всех цветовых решениях неизменным остается исполнение боковой прямоугольной ножки и ручки, за которую нужно потянуть для трансформации, в черном цвете.

Стол-тумба трансформер с дополнительной поворотной столешницей Hobana+Jumbo - универсальная мебель, которая легко трансформируется из одного полноценного письменного рабочего стола с тумбой в два. В сложенном виде стол-трансформер Hobana+Jumbo представляет собой письменный стол с выдвижной тумбой. Его столешница на металлической опоре может вращаться на 360 градусов. При необходимости достаточно потянуть и выдвинуть дополнительную секцию. За счёт этого вы получаете уже не один многофункциональный письменный или журнальный стол, а сразу два! В таком варианте трансформации вы можете разместить эту модель как под углом столешниц в 90 градусов друг к другу, так и полностью в развернутом на 180 градусов виде. В разложенном виде на обеих столешницах достаточно места, чтобы выполнять различные задачи даже вдвоём: работать или учиться. Тумба этого раскладного стола-трансформера содержит три открытые полки, которые можно использовать для хранения разнообразных вещей. Складывайте туда книги, журналы, учебники, канцелярские принадлежности и другие предметы.
Материал корпуса и столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Размеры в разложенном на 180 градусов виде (ВхШхГ, мм): 770х2280х500
Размеры в разложенном на 90 градусов виде (ВхШхГ, мм): 770х1430х1350
Размеры в сложенном виде (ВхШхГ, мм): 770х1350х500
Количество открытых полок: 3
Количество вариантов трансформации: 3

Смотрите видео для лучшей визуализации возможностей данного изделия:
Ламинированная ДСП является популярным материалом в мебельной индустрии благодаря своей долговечности, прочности и устойчивости к повреждениям. Чтобы сохранить красоту и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели, важно следовать некоторым простым правилам ухода:
Ежедневная уборка: Протирайте поверхность ламинированной ДСП сухой мягкой тряпкой или микрофиброй для удаления пыли и грязи. Это поможет предотвратить скопление пыли и грязи, которые могут привести к царапинам.
Влажная уборка: При необходимости, можно использовать слегка влажную тряпку или губку, смоченную в теплой воде с мягким моющим средством. Обратите внимание, чтобы тряпка была хорошо выжата, чтобы избежать попадания избыточной влаги на поверхность. После протирки, пройдитесь по поверхности сухой тряпкой, чтобы убрать остатки влаги.
Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и агрессивные химические средства для чистки ДСП, так как они могут повредить пленку ламинации. Избегайте использования растворителей или ацетона.
Защита от жидкостей: В случае пролива жидкости на поверхность, немедленно вытерите ее сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Влага может проникнуть под пленку ламинации и повредить основу ДСП.
Использование подставок и скатертей: Для защиты от царапин и повреждений поверхности ДСП, рекомендуется использовать подставки под горячее, скатерти или подставки под предметы.
Избегайте прямого солнечного света: Периодический прямой солнечный свет может вызвать выцветание цвета ламината. Попробуйте избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей.
Следуя этим советам, вы сможете сохранить внешний вид и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели на протяжении долгого времени.

ООО «Кнап Кнап Мебель» – производитель мебели из Чернигова. Специализация компании – это современная мебель-трансформеры, позволяющая экономить место и удивлять пользователей и их гостей своим дизайном и функционалом. Также Knap Knap производит и не трансформируемую мебель.
Как новый бренд компания Knap Knap появилась в конце 2022 г., но опыт производства и продажи мебели составляет более 15 лет. Компания делает акцент на балансе качества материалов и фурнитуры, эргономичности и дизайне, что все вместе делает продукцию конкурентоспособной и привлекательной для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выездная тумба, Поворотная столешница |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |