

Одна из моделей умной мебели-трансформера Hobana Ш3 — универсальный вариант, который производится нашей мебельной фабрикой Knap Knap. Она подкупает сочетанием практичности и изысканного внешнего вида, ведь в одном изделии объединены возможности прикроватной тумбы и многофункционального стола. Раскладывайте и складывайте изделия, используя по своему усмотрению.
Прежде чем купить мебель-трансформер Hobana Ш3 ознакомьтесь с конструкционными особенностями этого варианта. Изделие имеет привычное исполнение, включающее следующие элементы:
корпус из ламинированного ДСП;
столешница из гипоаллергенного ЛДСП толщиной 16 мм;
пластиковые ножки для удобного размещения мебели на полу без его продавливания, повреждения;
три вместительных ящика с выдвижным механизмом для хранения разнообразных мелочей;
выдвижной механизм, позволяющий за несколько секунд превратить тумбочку в стол.
В собранном виде модель представляет собой миниатюрную тумбу высотой 75 см, длиной 50 см и шириной 50 см. Однако в ней есть секрет — достаточно потянуть за ручку, чтобы получить столешницу длиной 140 см. Раздвижной стол-трансформер обеспечивает необходимое пространство для работы, учебы, рукоделия, выполнения прочих задач. Использовать поверхность вы можете, чтобы поставить ноутбук, книги, учебники или просто чашку кофе — она выдержит нагрузку.
Кроме конструкционного решения обращает на себя внимание стиль стола-трансформера Hobana Ш3. Модель доступна сразу в нескольких вариациях, что стало возможным за счет комбинирования оттенков основного корпуса и столешницы.
Цветовое исполнение не влияет на стоимость мебели и качество используемых материалов. Выбор по этому параметру необходимо сделать исключительно для того, чтобы гармонично интегрировать стол Hobana Ш3 в окружающее пространство, сочетать его с другими элементами композиции.
Модель Hobana Ш3 дает следующие преимущества:
компактное размещение, не требующее наличия большого количества свободного места;
функциональные возможности сразу двух видов мебели по одной цене;
удачное интегрирование в современный стиль помещения;
универсальность использования — стол-трансформер одинаково хорошо смотрится в гостиной, спальне, прихожей или на кухне;
вес 45 килограмм дает возможность переставить мебель с места на место (лучше делать это вдвоем);
применение ламинированного ДСП, что оберегает изделие от механических повреждений, капель воды, температурных колебаний, некоторых других неблагоприятных факторов;
во внутренних ящиках достаточно места для хранения предметов, которые вы хотите скрыть от посторонних глаз или спрятать от детей.
Раскладной стол-трансформер можно складывать и раскладывать одним легким движением. Справиться с поставленной задачей сможет даже ребенок, ведь не нужно прикладывать значительных физических усилий. Когда у вас нет потребности в полноценном столе, вы просто собираете модель Hobana Ш3 и она превращается в прикроватную тумбу, которая имеет презентабельный внешний вид, но занимает минимум свободного пространства.

Стол-тумба трансформер Hobana Ш3 – универсальная мебель, которая легко трансформируется из стильной тумбы в полноценный рабочий стол. В сложенном виде стол-трансформер Hobana Ш3 представляет собой компактную тумбу. При необходимости достаточно потянуть за ручку на тумбочке и достать выдвижную секцию. За счёт этого вы получаете многофункциональный или же журнальный столик. В разложенном виде на столешнице достаточно места, чтобы выполнять разнообразные задачи: работать или учиться. Ведь на столик можно поставить ноутбук, осветительные приборы, различные аксессуары и прочие элементы, которые могут вам потребоваться. Конструкция складного столика-трансформера в разложенном виде включает три выдвижных ящика, которые можно использовать для хранения разнообразных вещей. Складывайте туда книги, журналы, учебники, канцелярские принадлежности и другие предметы.
Материал корпуса и столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Размеры в разложенном виде (ВхШхГ, мм): 756х1400х500
Размеры в сложенном виде (ВхШхГ, мм): 756х450х500
Количество выдвижных ящиков: 3
Количество вариантов трансформации: 2

Ламинированная ДСП является популярным материалом в мебельной индустрии благодаря своей долговечности, прочности и устойчивости к повреждениям. Чтобы сохранить красоту и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели, важно следовать некоторым простым правилам ухода:
Ежедневная уборка: Протирайте поверхность ламинированной ДСП сухой мягкой тряпкой или микрофиброй для удаления пыли и грязи. Это поможет предотвратить скопление пыли и грязи, которые могут привести к царапинам.
Влажная уборка: При необходимости, можно использовать слегка влажную тряпку или губку, смоченную в теплой воде с мягким моющим средством. Обратите внимание, чтобы тряпка была хорошо выжата, чтобы избежать попадания избыточной влаги на поверхность. После протирки, пройдитесь по поверхности сухой тряпкой, чтобы убрать остатки влаги.
Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и агрессивные химические средства для чистки ДСП, так как они могут повредить пленку ламинации. Избегайте использования растворителей или ацетона.
Защита от жидкостей: В случае пролива жидкости на поверхность, немедленно вытерите ее сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Влага может проникнуть под пленку ламинации и повредить основу ДСП.
Использование подставок и скатертей: Для защиты от царапин и повреждений поверхности ДСП, рекомендуется использовать подставки под горячее, скатерти или подставки под предметы.
Избегайте прямого солнечного света: Периодический прямой солнечный свет может вызвать выцветание цвета ламината. Попробуйте избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей.
Следуя этим советам, вы сможете сохранить внешний вид и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели на протяжении долгого времени.

ООО «Кнап Кнап Мебель» – производитель мебели из Чернигова. Специализация компании – это современная мебель-трансформеры, позволяющая экономить место и удивлять пользователей и их гостей своим дизайном и функционалом. Также Knap Knap производит и не трансформируемую мебель.
Как новый бренд компания Knap Knap появилась в конце 2022 г., но опыт производства и продажи мебели составляет более 15 лет. Компания делает акцент на балансе качества материалов и фурнитуры, эргономичности и дизайне, что все вместе делает продукцию конкурентоспособной и привлекательной для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выездная тумба |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 43 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |