

Простые и функциональные письменные столы в магазине Knap Knap представлены двумя моделями — Scriptor 1200 и Scriptor 1380. При схожих конструктивных особенностях и дизайне они отличаются длиной рабочей поверхности (столешницы) — 120 и 138 сантиметров соответственно. Так что вы можете подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших потребностей и количества размещаемых на столе предметов.
По внешнему виду модели Scriptor состоят из фиксированного набора элементов:
четыре составных части — столешница, ножки, задняя часть корпуса, изготовленные из ламинированных древесно-стружечных плит;
материал толщиной 16 мм с гипоаллергенными свойствами;
прямоугольная форма изделия без выпирающих элементов или креплений, гибких форм, орнаментов и прочего.
По визуальным характеристикам мебели письменный стол из коллекции Scriptor имеет однотонный дизайн вразных цветовых решениях. Вариативность решений расцветок позволяет гармонично встроить модель в любой интерьер. Стол одинаково хорошо будет смотреться в классическом стиле, модерне, лофте, хай-теке, арт-деко и прочих композициях.
Предложение купить письменный стол в Киеве и других украинских городах из коллекции Scriptor является популярным на сайте Knap Knap. Это связано с простой и универсальной конструкцией моделей, доступной стоимостью и рядом других преимуществ:
высокие прочностные характеристики — ЛДСП выдерживают механические нагрузки, повышенную влажность, температурные колебания;
просторная и устойчивая столешница — поверхности 120 и 138 сантиметров будет достаточно для размещения компьютера, настольной лампы, других важных вещей для организации работы;
привлекательный внешний вид — прямые линии и однотонное исполнение позволяют вписать изделие в любую цветовую гамму интерьера;
компактные размеры и небольшой вес — усилиями двух человек не составит труда разместить стол в помещении и переместить его, если возникнет желание сделать перепланировку;
простота ухода — рабочая поверхность не становится местом чрезмерного скопления пыли, стол достаточно время от времени протирать салфеткой или тряпкой, чтобы поддерживать его чистоту.

Классический письменный стол Scriptor 1200 и Scriptor 1380 – удобный рабочий стол, который благодаря продуманному дизайну и широкому размеру рабочей поверхности столешницы позволяет использовать его как компьютерный, рабочий, письменный или учебный стол. Просторное внутреннее пространство под столешницей позволяет ногам постоянно находиться в комфорте. Письменный стол Scriptor 1200 отличается минимальным однотонным дизайном, который гармонирует с любым интерьером: классика, модерн, лофт, hi-tech, арт-деко и т.д.
Материал корпуса и столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Размеры (ВхШхГ, мм): 750х1200х600 / 750х1380х600

Ламинированная ДСП является популярным материалом в мебельной индустрии благодаря своей долговечности, прочности и устойчивости к повреждениям. Чтобы сохранить красоту и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели, важно следовать некоторым простым правилам ухода:
Ежедневная уборка: Протирайте поверхность ламинированной ДСП сухой мягкой тряпкой или микрофиброй для удаления пыли и грязи. Это поможет предотвратить скопление пыли и грязи, которые могут привести к царапинам.
Влажная уборка: При необходимости, можно использовать слегка влажную тряпку или губку, смоченную в теплой воде с мягким моющим средством. Обратите внимание, чтобы тряпка была хорошо выжата, чтобы избежать попадания избыточной влаги на поверхность. После протирки, пройдитесь по поверхности сухой тряпкой, чтобы убрать остатки влаги.
Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и агрессивные химические средства для чистки ДСП, так как они могут повредить пленку ламинации. Избегайте использования растворителей или ацетона.
Защита от жидкостей: В случае пролива жидкости на поверхность, немедленно вытерите ее сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Влага может проникнуть под пленку ламинации и повредить основу ДСП.
Использование подставок и скатертей: Для защиты от царапин и повреждений поверхности ДСП, рекомендуется использовать подставки под горячее, скатерти или подставки под предметы.
Избегайте прямого солнечного света: Периодический прямой солнечный свет может вызвать выцветание цвета ламината. Попробуйте избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей.
Следуя этим советам, вы сможете сохранить внешний вид и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели на протяжении долгого времени.

ООО «Кнап Кнап Мебель» – производитель мебели из Чернигова. Специализация компании – это современная мебель-трансформеры, позволяющая экономить место и удивлять пользователей и их гостей своим дизайном и функционалом. Также Knap Knap производит и не трансформируемую мебель.
Как новый бренд компания Knap Knap появилась в конце 2022 г., но опыт производства и продажи мебели составляет более 15 лет. Компания делает акцент на балансе качества материалов и фурнитуры, эргономичности и дизайне, что все вместе делает продукцию конкурентоспособной и привлекательной для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 120 мм |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |