

Письменный столы для офиса из коллекции Nous от нашей черниговской мебельной фабрики Knap Knap характеризуются минималистичным стилем и продуманной конструкцией. Прочное исполнение делает эти модели хорошо подходящими для работы, учебы, рукоделия, выполнения прочих задач в домашних или офисных условиях.
Перед тем как купить рабочие столы из коллекции Nous рекомендуется ознакомиться с их конструктивными характеристиками:
применение ламинированных древесно-стружечных плит (ЛДСП) толщиной 16 мм для изготовления корпуса и столешницы;
наличие двух широких боковых полок для размещения различных предметов — книг, учебников, аксессуаров, колонок и даже системного блока компьютера;
две столешницы — одна большая для размещения ноутбука, компьютера и прочих рабочих элементов и маленькая дополнительная для полезных мелочей;
просторное внутреннее пространство под столом для комфортного расположения конечностей;
подножки для устойчивого размещения стола без продавливания пола.
Купить столы письменные выгодно, так как они имеют лаконичный и сдержанный дизайн, который представлен разными цветовыми вариациями. Дизайнерская концепция исключает цветные яркие вставки, орнаменты, футуристичные изгибы и прочие детали, которые бы ее перегружали.
Универсальный вариант конструкции позволяет интегрировать письменный стол в любые интерьерные композиции, начиная от классики и модерна, заканчивая современными оформлениями в стилях хай-тек или минимализм. Модель не создает в комнате чувства переполненности, подходит для гостиной, прихожей, спальной, кухни и других помещений.
использование экологически чистых, прочных ЛДСП, которые выдерживают механические нагрузки, колебания температур, повышенную влажность и прочие неблагоприятные факторы;
гипоаллергенные материалы, которые не вызывают у человека проблем со здоровьем;
достаточное количество свободного места на полках, чтобы разгрузить шкаф, стеллажи и прочие системы хранения от некоторых предметов;
открытая конструкция позволяет грамотно организовать работу и разместить предметы на столешницах в необходимом порядке;
устойчивое положение стола на полу.

Письменный стол Nous – удобный рабочий стол, который благодаря продуманному дизайну позволяет использовать его как компьютерный, рабочий, письменный или стол для обучения. Три открытых боковых полки с правой стороны стола можно использовать для хранения книг, учебников, тетрадей, канцелярских принадлежностей и других вещей, которые могут понадобиться вам во время работы или учёбы. Письменный стол Nous отличается минимальным однотонным дизайном, который гармонирует с любым интерьером: классика, модерн, лофт, hi-tech, арт-деко и т.д.
Материал корпуса и столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Максимальные размеры (ВхШхГ, мм): 850х1000х400
Ширина столешницы (мм): 730
Высота от пола до столешницы (мм): 750
Ламинированная ДСП является популярным материалом в мебельной индустрии благодаря своей долговечности, прочности и устойчивости к повреждениям. Чтобы сохранить красоту и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели, важно следовать некоторым простым правилам ухода:
Ежедневная уборка: Протирайте поверхность ламинированной ДСП сухой мягкой тряпкой или микрофиброй для удаления пыли и грязи. Это поможет предотвратить скопление пыли и грязи, которые могут привести к царапинам.
Влажная уборка: При необходимости, можно использовать слегка влажную тряпку или губку, смоченную в теплой воде с мягким моющим средством. Обратите внимание, чтобы тряпка была хорошо выжата, чтобы избежать попадания избыточной влаги на поверхность. После протирки, пройдитесь по поверхности сухой тряпкой, чтобы убрать остатки влаги.
Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и агрессивные химические средства для чистки ДСП, так как они могут повредить пленку ламинации. Избегайте использования растворителей или ацетона.
Защита от жидкостей: В случае пролива жидкости на поверхность, немедленно вытерите ее сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Влага может проникнуть под пленку ламинации и повредить основу ДСП.
Использование подставок и скатертей: Для защиты от царапин и повреждений поверхности ДСП, рекомендуется использовать подставки под горячее, скатерти или подставки под предметы.
Избегайте прямого солнечного света: Периодический прямой солнечный свет может вызвать выцветание цвета ламината. Попробуйте избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей.
Следуя этим советам, вы сможете сохранить внешний вид и состояние ламинированной ДСП на вашей мебели на протяжении долгого времени.

ООО «Кнап Кнап Мебель» – производитель мебели из Чернигова. Специализация компании – это современная мебель-трансформеры, позволяющая экономить место и удивлять пользователей и их гостей своим дизайном и функционалом. Также Knap Knap производит и не трансформируемую мебель.
Как новый бренд компания Knap Knap появилась в конце 2022 г., но опыт производства и продажи мебели составляет более 15 лет. Компания делает акцент на балансе качества материалов и фурнитуры, эргономичности и дизайне, что все вместе делает продукцию конкурентоспособной и привлекательной для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 730 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 85 мм |
| Глубина стола | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 1000 мм |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |