9 120 ₴
Отправка с 04 июня 2026

Ваш малыш внезапно вырос из колебели? Тогда самое время приобрести детскую кроватку Sofia / София от украинской мебельной фабрики Viorina Deko. Это современная, нежная, оригинальная модель которая привлечет внимание вашего чада и превратит его отдых в настоящую сказку.
Для изготовления кровати производитель применил высококачественную, экологически чистую ЛДСП, обработанную безопасной для ребенка краской. Все материалы сертифицированы и не способны причинить вреда здоровью малыша. Кровать дополнена высокими бортиками, которые помогут предотвратить падение вашего чада во время сна, дополнительно можно приобрести защитный бортик. Производитель оснастил изделие вместительным выдвижным ящиком, который можно использовать для хранения постельного белья или детских игрушек.
Кроватка София – это образец безупречного спального места для малыша, которое поспособствует правильному формированию его позвоночника и осанки.

Габаритные размеры:

Размер спального места: 1900 х 800 мм, 1900 х 900 мм.
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
Наполнение спинки - пенополиуритан.
Материал: ЛДСП 16 мм Kronospan.
Цвет корпуса: белый.
Обивка спинки: велюр Lounge;
Велюр Lounge - благодаря своему синтетическому составу он имеет хорошую износостойкость, практичность и долговечность. Материал гипоаллергенен и неприхотлив в уходе. Приятная фактура в сочетании с ярким дизайном станет изюминкой любого современного интерьера. Износостойкость 80000 циклов, состав - полиэстер, вес - 470 г/м2
Варианты обивки:

Основание под матрас: буковые ламели, шаг 45 мм на ленте.
Дополнительная опция: съемный защитный бортик длина 700 мм, высота 290 мм - 390 грн.

Кромка Т-резиновая по периметру кровати, на ящиках кромка ПВХ 0,6 мм.
Матрас в комплект не входит. Рекомендованная высота матраса - 10-16 см. Детские матрасы: Польский , Соня 2+, Сидней.

Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота защитного бортика | 290 мм |
| Длина защитного бортика | 700 |
| Цвет( оттенок мебели) | |
| Цвет спинки (велюр) | Коралловый |