1 425 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.


Обеденный стул “Джастин” в сиреневом велюре — стильное и удобное решение для кухни, гостинной или кафе. Элегантная обивка из велюра придаёт мягкость и роскошный внешний вид, а прочные ножки из бука и металла обеспечивают надёжность и устойчивость. Благодаря эргономичной спинке и глубокому сиденью, стул “Джастин” идеально подходит для длительного комфортного сидения — будь то ужин с семьёй или вечер с друзьями. Его аккуратный дизайн делает его универсальным элементом интерьера в скандинавском, современном или минималистичном стиле.
Основные преимущества:
• Приятный на ощупь велюр, устойчивый к истиранию;
• Надёжный каркас из дерева и металла;
• Эргономика — поддержка спины и комфорт;
• Подходит для домашней кухни, кафе и ресторанов;
Характеристики:
• Высота: 840 мм
• Ширина: 460 мм
• Глубина: 500 мм
• Материалы: велюр, бук, металл
• Цвет обивки: сиреневый
• Гарантия: 12 месяцев
• Состояние: новое

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Все стулья полностью разобраны – ножки раздельно, крепления, сиденья.
Стандартная упаковка: гофрокартон 4шт/коробка.
Отгрузка кратной коробки, при покупке 1-3 стульев доплата за нестандартную упаковку 200грн.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Цвет обивки | Сиреневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |