

Высокий, но компактный двухстворчатый шкаф станет практичным и эстетичным хранилищем вещей ребенка и для взрослых. Конструкция шкафа предусматривает два выдвижных ящика. Цвет мебели освежает и визуально расширяет масштабы комнаты. Корпус шкафа изготовлен из ламинированной ДСП, надежные, прочные и экологичные материалы, демонстрирующие отличные эксплуатационные характеристики и износостойкость.
Фасады также выполняются в следующих цветах: Дуб Тахо, Белый, Серый, Графит, Розовый, Лаванда.
В ящиках стола используются телескопические направляющие L-400мм.
Данную комнату можно доукомплектовать односпальной кроватью, комодом или шкафом.
Габариты шкафа:
Высота - 2000 мм
Ширина - 800 мм
Глубина - 500 мм
Цвет: белый.
Материалы: ЛДСП 16 мм (изготовитель плиты Swisspan by Sorbes),
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ТМ VIORINA-DEKO (Украина)


| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |