Комод 3 ящика Teenager белый / серый ТМ Viorina-Deko


Практичный комод незаменимый атрибут для аккуратного хранения одежды и красивое дополнение прихожей. Комод включает в себя одно закрытое отделение и три выдвижных ящика. Корпус изготавливается из качественного ламинированного ДСП. Мебель поможет хранить одежду и прочие вещи, станет достойным украшением квартиры, и будут радовать вас великолепным внешним видом на протяжении многих лет.
Комод может использоваться как самостоятельная единица, но наиболее гармонично смотрится в составе коллекции: комод, шкаф, стол письменный, кровать.
Фасады также выполняются в следующих цветах: Дуб Тахо, Белый, Серый, Графит, Розовый, Лаванда.
В ящиках стола используются телескопические направляющие L-400мм.
Материалы: ЛДСП 16-18 мм (изготовитель плиты Swisspan by Sorbes)
Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - МДФ
Цвет корпуса и фасада - белый / серый.

Габаритные размеры:
- глубина: 50 см.
- длина: 80 см.
- высота: 80 см.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ТМ VIORINA-DEKO (Украина)


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |