Детская кровать-комната Bed Room 3 ТМ Viorina-Deko


Кровать-комната - это удобство и функциональность. Здесь есть всё: и шкаф, и шухляды с полками, а также кровать. Крепкая и удобная кровать будет красиво смотреться в любой спальне. Отличное решение для детской комнаты.
Детская комната – это маленький мир ребенка, личное пространство, которое меняется вместе с ним и играет особенную роль в его развитии. От того насколько удобно и приятно ребенку находиться в комнате, будет зависеть его желание играть, учиться или отдыхать. Поэтому очень важно, чтобы мебель в детской имела возможность трансформироваться, формируя новый интерьер.
Имея такую кровать-комнату, малыш не только с радостью будет проводить время в своей комнате, но и развивать творческие способности, воплощать в жизнь новые игры.
Корпус комнаты выполняется в двух цветах: «Дуб ТАХО» и «Белый»
Фасады выполняются в следующих цветах: Дуб Тахо, Белый, Серый, Графит, Розовый, Лаванда.
Материал: ЛДСП 16 мм. (изготовитель плиты Swisspan by Sorbes).
Кромка: 0.6 мм.
Размер спального места: 80x190 см.
Габариты:
- высота - 169 см.
- ширина - 194 см.
- глубина - 84 см.

Рекомендуемая высота матраса: до 16 см
Производитель: ТМ VIORINA-DEKO (Украина)
Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 84 см |
| Высота спального места | 135 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |