

Письменный стол Bed Room станет для Вас незаменимым другом и партнером, будет неотъемлемой составляющей Вашего успеха и вдохновения. Он лаконично наполнит любой интерьер, будь то стильный офис, гостиница, или детская комната. В нем нет ничего лишнего, что позволяет сфокусироваться на выполнении задачи, отбросив то, что отвлекает от цели.
Столешница стола – приятная тактильная поверхность из высококачественного ДСП европейских производителей выполненная с учетом всех требований по технологичности и, в то же время, экологичности материала. Кромка, применяемая в производстве столешницы, позволяет создать эффект цельного изделия, и вызывает восхищение своим премиальным внешним видом.
Материалы: ЛДСП 16 мм (изготовитель плиты Swisspan by Sorbes).
Материал корпуса - ЛДСП.
Материал фасада - МДФ.
Цвет корпуса и фасада - белый и лаванда.

Фасады также выполняются в следующих цветах: Дуб Тахо, Белый, Серый, Графит, Розовый, Лаванда.
В ящиках стола используются телескопические направляющие L-400мм.
Данную комнату можно доукомплектовать односпальной кроватью или столом «ТАХО».
Габаритные размеры:
- ширина: 55 см.
- длина: 128 см.
- высота: 77 см.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ТМ VIORINA-DEKO (Украина)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Лаванда |