

Полка для обуви – компактная, но очень вместительная конструкция, позволяющая одновременно хранить до 12 пар обуви и имеет удобную полочку для различных мелочей (ключи, кремы и т.п.). Это очень необходимая вещь, которая экономит место в помещении.
Преимущества тумбы для обуви:
Выбирая мебель для прихожей, следует учесть множество параметров от размера и цвета до функциональности и сочетаемости предметов обстановки. Но одно можно сказать наверняка – тумба для обуви должна там присутствовать обязательно! Тем более, что в нашем интернет-магазине можно купить тумбу для обуви различных размеров и конструкции.


Хотите оформить заказ быстро и без лишних шагов?
Просто напишите нам или позвоните — мы все сделаем за вас!
Viber: 050 273 28 95
Telegram: @olsanzharenko
Или звоните прямо сейчас:
050 273 28 95
098 884 41 50
Мы на связи ежедневно. Быстро ответим и оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 12 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |