13 560 ₴
Отправка с 16 июня 2026Кровать-чердак Binky ДЮС33 аляска / розовый супермат МДФ ТМ Art In Head


Кровать-чердак Binky DUS 033 – компактная, современная, максимально удобная мебель для детской комнаты. На небольшой площади она позволяет организовать и комфортное спальное место, и рабочую зону, и пространство для хранения вещей. Каждая деталь конструкции продумана, функциональна и не ограничивает универсальность использования. Так, например, рабочий стол и тумба не закреплены, их можно переставлять, выбирая оптимальное местоположение в зависимости от обстоятельств. А боковая стенка кровати оборудована шкафом для одежды и открытыми полками, к которым примыкает прочно закреплённая лесенка.
Преимущества кровати-чердака Binky DUS 033:
Уверены, эта детская кровать понравится и ребёнку и родителям, но модели другого дизайна вы также можете посмотреть в коллекции Binky и выбрать по своему вкусу. Купить кровать-чердак стоит и в случае расположения малыша в одной комнате с родителями или в квартире-студии, поделенной на функциональные зоны, где Binky DUS 033 без сомнения займёт достойное место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Длина (мм) |
1932 |
|
Высота (мм) |
1816 |
|
Ширина (мм) |
832 |
|
Страна-производитель товара |
Украина |
|
Размер спального места |
800*1900 |
|
Цвет корпуса |
Корпус: белая аляска / Фасад : белый супермат МДФ, Корпус: Белая аляска / Фасад: Голубая лагуна МДФ, Корпус: Дуб тахо / Фасад: Белый супермат МДФ |
|
Материал фасадов |
МДФ |
|
Материал корпуса |
ЛДСП |
|
Производитель |
Art In Head |

Компания ART IN HEAD, находится в г. Чернигов, Украина. На рынке Украины работает уже более 10 лет. Производственные и складские мощности составляют более 10 000 квадратных метров, что позволяет обеспечить полный цикл производства и выпускать до 30 000 единиц готовой продукции в месяц. Компания постоянно наращивает свои производственные и складские мощности, и при этом готовы экстренно масштабировать в разы своё производство в случае необходимости.
ArtInHead предлагает надежную, качественную и оригинальную мебель для всех украинских граждан. Компания годами создает мебель, наполняющие ваши дома комфортом и уютом. С заботой к потребителю, предоставляет качественную продукцию, вневременной дизайн и приятные кошельку цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Пол | Для девочек |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Общая высота детской кровати | 181.6 см |