

Внимание: Стулья не входят в комплект со столом!
Обеденный стол — элегантный и стильный предмет интерьера. Благодаря необычным ножкам, изготовленным из гнутого металла, стол выглядит внушительно и в то же время легкий и современный. Стол идеально впишется в интерьер в стиле Модерн или Лофт. Его можно использовать как кухонный стол дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.
Стол Линда состоит из четырех отдельных ножек и массивной столешницы из ламинированного ДСП.
Ножки изготовлены из листового металла толщиной 2 мм, из которого на лазере вырезается нужная форма и сгибается станком. После чего ножки окрашиваются с помощью порошковой краски, которая запекается на изделии. такой вид покраски обеспечивает равномерное и устойчивое к истиранию покрытие. Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ. Обратите внимание, что данный стол следует защищать длительное воздействие жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подкладки под предметы.
|
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он намного дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он богат. Идентические изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально разно. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП гораздо приятнее на ощупь, к тому же более долговечна и износостойкая в использовании. По периметру столешница клеенная кромка толщиной 2 мм. Проклейка идет честно, так что Вы можете не бояться отклеивания и расслаивания. |
|
![]() |
|
| Этот стол максимально прост в сборке. Вся необходимая фурнитура идет с ним в комплекте. | |
|
|
|
|
|

| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол обеденный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота: | 740 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Тип стола: | Прямой |
Цветовая гамма:

Цвет металла:
Черный матовый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Венге Луизиана, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |