

Описание
Внимание: Стульяцы не входят в комплект со столом!
Обеденный стол Трапеция от компании Loft Design выполнен в стиле Лофт в самом классическом понимании: массивные металлические ножки сочетаются с массивной столешницей с красивой текстурой имитирующей дорогой породы дерева. Данный стол подойдет для любой современной кухни. Несмотря на свои внушительные размеры и большие детали, стол смотрится элегантно и стильно.
Металлические ножки изготовлены из трубы профилем 60*30 мм. Вверху ножек приваренная широкая пластина толщиной 3 мм для обеспечения устойчивости конструкции. Ножки окрашены порошковой покраской, которая устойчива к внешним воздействиям. Стол комплектуется накладками для предотвращения повреждения поверхности пола.
Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП. Толщина столешницы – 36 мм. По периметру наклеена кромка из ПВХ толщиной 2 мм со скругленными краями. Размер столешницы 138*70 см.
Обратите внимание, что данный стол следует защищать длительное воздействие жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подкладки под предметы.
|
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он намного дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он богат. Идентические изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально разно. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП гораздо приятнее на ощупь, к тому же более долговечна и износостойкая в использовании. По периметру столешница клеенная кромка толщиной 2 мм. Проклейка идет честно, так что Вы можете не бояться отклеивания и расслаивания. |
|
![]() |
|
| Этот стол максимально прост в сборке. Вся необходимая фурнитура идет с ним в комплекте. | |
|
|
|
|
|

| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол обеденный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1380 мм |
| Высота: | 762 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Тип стола: | Прямой |
Цветовая гамма:
Цвет металла:
Черный матовый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Белый, Венге Луизиана, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |