

Описание стола G-160-18 Loft Design
Письменный стол G-160-18 Loft Design – это улучшенный вариант письменного стола Loftdesign Q-160, дополненный царгой, которая не только закрывает ноги, но и делает конструкцию стола более устойчивой и жесткой. Стол G-160-18 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является не только вместительным и практичным, но и более устойчивым! Эта модель стола отлично подойдет любителям просторного помещения, украсит современный и лофт интерьер.
Размеры столешницы модели G-160-18 составляют 1600×700 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием, толщина 18 мм. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Высота изделия составляет 75 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской черного цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница, а царга между боковинами укрепляет каркас, делая его более устойчивым. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет. Стол G-160-18 можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.
|
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
|
![]() |
|
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. | |
|
|
|
|
|

| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1600 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Тип стола: | Прямой |

Цвет металла:
Чёрный матовый

*Возможно производство с отверстием для проводов (для удобного подключения техники) или без отверстия - выбирайте вариант, который лучше всего подходит под ваши потребности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Металлический каркас/металлические опоры |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |