

Описание стола G-160-36 Loft Design
Письменный стол G-160-36 Loft Design — это улучшенный вариант письменного стола Loftdesign Q-160, дополненный не только закрывающей ноги, но и делающий конструкцию стола более устойчивой и жесткой. Стол G-160-36 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является не только вместительным и практичным, но и более устойчивым! Эта модель стола отлично подойдет поклонникам просторного помещения, украсит современный и лофт интерьер.
Размеры столешницы модели G-160-36 составляют 1600×700 мм. Материал столешницы — ДСП с ламинированным покрытием, толщина 36 мм. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Высота изделия составляет 77 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской черного цвета.
Конструкция стола проста в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница, а рукава между боковинами укрепляет каркас, делая его более устойчивым. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оборудован отверстием для компьютерных кабелей или нет. Стол G-160-36 можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.
|
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он намного дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он богат. Идентические изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально разно. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП гораздо приятнее на ощупь, к тому же более долговечна и износостойкая в использовании. По периметру столешница клеенная кромка толщиной 2 мм. Проклеивание идет качественно, так что Вы можете не бояться отклеивания и расслоения. |
|
![]() |
|
| Этот письменный стол максимально прост в сборке. Вся необходимая фурнитура идет с ним в комплекте. | |
|
|
|
|
|

| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1600 мм |
| Высота: | 770 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Тип стола: | Прямой |

Цвет металла:
Черный матовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 36 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |