

Описание стола G-135-18 с царгой Loft Design
Прочный и солидный металлический каркас, большая столешница и царга, закрывающая ноги, устойчивая и жесткая конструкция - вот что можно сказать о столе G-135-18 с царгой. Внимание! Царга в цвете черный графит.
Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - черный.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Особенности стола G-135-18 с царгой:
легкая сборка;
ламинированное ЛДСП;
выполнен в современном стиле;
металлический каркас черного цвета;
царга, укрепляет каркас и закрывает ноги.
Стол G-135-18 с царгой впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.
Выбирайте для себя только лучшее c компанией Loft Design.
|
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
|
![]() |
|
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. | |
|
|
|
|
|

| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1350 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Тип стола: | Прямой |

Цвет металла:
Чёрный матовый

*Возможна производство с отверстием для проводов (для удобного подключения техники) или без отверстия - выбирайте вариант, который лучше всего подходит под ваши потребности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |