

Описание стола Q-160 Loft Design
Письменный стол Loft design Q-160 - это увеличенный вариант уже всем полюбившейся модели Q-135.
Стол Q-160 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего
места.
Размеры столешницы модели Q-160 составляют 1600х700 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода.
Высота изделия составляет 76 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных
кабелей или нет.
Стол Q-160 можно приобрести отдельно и в комплекте с другой мебелью коллекции Loft Design.
|
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
|
![]() |
|
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. | |
|
|
|
|
|

- Рабочий стол бизнес класса в современном стиле
- качественное износостойкое ламинированное ДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели. Гладкая и приятная на ощупь поверхность, позволяет использовать компьютерную мышь без коврика.
- прочный металлический каркас.
- красивые расцветки ЛДСП под дерево.
- отсутствие ненужных деталей, простота и функциональность.
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1600 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Тип стола: | Прямой |

Вариант цвета металла:
Черный матовый и серебристый цвет под хром

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 36 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |