

Описание стола Q-135 Loft Design
Письменный стол Q-135 от компании Loft Design стильное и современное рабочее место. В нём нет ничего лишнего: прочный и солидный металлический каркас и большая столешница.
Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - Серебристый / Белый.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в пяти расцветках. Все расцветки имеют красивый хорошовыраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Стол Q-135 впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.
Выбирайте для себя только лучшее.
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
|
|
|
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия. |

- Рабочий стол бизнес класса в современном стиле
- качественное износостойкое ламинированное ДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели. Гладкая и приятная на ощупь поверхность, позволяет использовать компьютерную мышь без коврика.
- прочный металлический каркас.
- красивые расцветки ЛДСП под дерево.
- отсутствие ненужных деталей, простота и функциональность.
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1350 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Тип стола: | Прямой |

Вариант цвета металла:
Белый и серебристый цвет под хром

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |