

Письменный стол L-7-120 - это увеличенная модификация супер-популярного стола L-7. Он полюбился клиентам благодаря необычной и стильной конструкции. Вместо привычных четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Наклонные линии стола придают его внешнему виду динамику. Такой стол не только не загромождает комнату, но и освежает интерьер, делает его более молодёжным.
Металлический каркас выполнен из прочного металла с толщиной стенки 1,4 мм. Помимо Z-образных ножек у стола имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу снизу. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой из ПВХ. ДСП представлено в пяти расцветках.
Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.
Благодаря удачной конструкции, этот стол очень удобным для работы с ноутбуком. А в сочетании с надставкой под монитор он подходит и для стационарного компьютера.
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
|
|
|
Металлический каркас выполнен из прочного металла с толщиной стенки 1,4 мм. |

Письменный стол L-7-120 - современный рабочий стол бизнес класса жёсткой конструкции. Простой минималистический дизайн прекрасно подойдёт практически для любого интерьера в офисе или дома. Каркас выполнен из металла покрашенного в чёрный цвет. Этот стол можно собирать и разбирать множество раз, благодаря стяжкам на винтах.
- Рабочий стол бизнес класса в современном стиле
- качественное износостойкое ламинированное ДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели. Гладкая и приятная на ощупь поверхность, позволяет использовать компьютерную мышь без коврика.
- прочный металлический каркас.
- красивые расцветки ЛДСП под дерево.
- отсутствие ненужных деталей, простота и функциональность.
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Тип стола: | Прямой |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол письменный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Толщина ДСП | 18 мм |