

Ищете небольшой, современный стол для дома или в офис? Стол L-7 - то что Вам надо! Это компактный письменный стол на металлическом каркасе в стиле Модерн. Он не только не загромождает комнату, но и освежает интерьер, придает динамику и молодежность.
Стол L-7 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит, а под столешницей имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой из ПВХ. ДСП представлено в пяти расцветках.
Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.
Благодаря удачной конструкции, этот стол очень удобным для работы с ноутбуком. А в сочетании с надставкой под монитор он подходит и для стационарного компьютера.
|
|
|
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания. |
![]() |
| Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. |
|
|
|
Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. |

Письменный стол L-7 - современный рабочий стол бизнес класса жёсткой конструкции. Простой минималистический дизайн прекрасно подойдёт практически для любого интерьера в офисе или дома. Каркас выполнен из металла покрашенного в чёрный цвет. Этот стол можно собирать и разбирать множество раз, благодаря стяжкам на винтах.
- Рабочий стол бизнес класса в современном стиле
- качественное износостойкое ламинированное ДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели. Гладкая и приятная на ощупь поверхность, позволяет использовать компьютерную мышь без коврика.
- прочный металлический каркас.
- красивые расцветки ЛДСП под дерево.
- отсутствие ненужных деталей, простота и функциональность.
| Производитель: | Loft design |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал: | ЛДСП и металл |
| Ширина: | 1000 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Тип стола: | Прямой |

Чёрный матовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | офисный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Толщина ДСП | 18 мм |