

Предпочитаете универсальную мебель с компактными размерами и широкими функциональными возможностями? Тогда Стол-трансформер B-Fly – именно то, что вам нужно! Это удобный и стильный журнальный стол, который с лёгкостью превращается в обеденный, увеличивая полезную площадь столешницы вдвое. К тому же, высоту расположения столешницы также можно изменять. Это просто находка для современных смарт-квартир и помещений, где ценится каждый квадратный метр!
Преимущества модели B-Fly:
Для тех, кто ищет не просто журнальный или обеденный стол, но эффектный предмет интерьера, мы можем предложить модель B-Fly Print. На её столешницу наносится специальная пвх-накладка с принтом, напечатанным по уникальной технологии. Поверхность стола при этом не только имеет оригинальный внешний вид (больше 20 вариантов принтов!), но и надёжно защищена от механических воздействий, влаги, истирания и повреждений. Вы можете купить стол-трансформер в классическом древесном оттенке или модель B-Fly Print и сделать свою жизнь по-особенному удобной, комфортной, практичной и гармоничной!
| Высота изделия | 550\750 |
|---|---|
| Глубина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 600\1200 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм трансформации | Раскладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Стол-трансформер |
| Особенности | Без ящиков |
| Серия товара | B-Fly ARTinHEAD |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ARTinHEAD |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 28 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |