

Односторонний матрас "Соня 2" абсолютно безопасен для вашего ребенка.
Кокосовое волокно, один слой изделия 1 см, которое обеспечивает комфортный микроклимат в кровати малыша.
Слой пенополиуретана толщиной 6 см придает невероятную упругость изделию.
Чехол матраса мягкий и приятный на ощупь, потому как выполнен из натуральной бязи с тонким слоем синтепона.
Состав:
Технические характеристики:
Потребительские свойства:
Матрас односторонний. Действует гарантия производителя 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 30 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса | 600*1200 |