

Стул НИЛ Prestol
Нил – стул на деревяном каркасе. Сидение и спинка стула выполнены из бархатной ткани. Каркас из массива бука.
Стул идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе.

Параметры:
Доставка:



Проект PRESTOL родился благодаря мечте сделать жизнь людей более комфортной и яркое.
Управляющий тонким вкусом и 15-летним опытом в воплощении самых смелых желаний клиентов, мы выбираем лучшие НОВИНКИ мебели, Создание талантливых дизайнерами, которые представляют свои Идеи на выставках Америки,
Франции, Италии, Китая, Нидерландов, Сингапура, Украины. Именно поэтому PRESTOL собирает из всего мира топовые модели столов и стульев и объединяет их в стилистические Коллекции: Trend, Hi-tech, Loft, Exclusive, Smart, Art, Party.
ДЛЯ ВАС и Вашей кухни, столовой, гостиной мы учитываем важнейшие детали: Актуальность дизайна, функциональность моделей, инновационность технологий, экологичность материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос светлый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |