

Кухонный стол трансформер “Kors” – это идеальное решение для любого помещения, благодаря своему компактному и современному дизайну. Его лаконичная форма в стиле минимализма органично вписывается в интерьеры разных направлений. Независимо от того, планируете ли вы романтический ужин на двоих или дружеские посиделки, этот стол легко адаптируется под любые потребности.
Столешница стола доступна в нескольких природных оттенках, таких как Белый бриллиант, Ателье светлый, Венге, Дуб Экспрессив песочный, Дуб Крафт золотой и Дуб Сонома. Это позволяет легко подобрать модель, которая лучше всего впишется в ваш интерьер.
Выбирая кухонный стол трансформер “Kors”, вы получаете стильный и функциональный мебельный элемент, который придаст комфорта и сдержанного эстетического вида вашему пространству.

Характеристики
| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Размер в сложенном виде (Ш*В*Г), мм |
890*760*680 |
| Размер в разложенном виде (Ш*В*Г), мм |
1780*760*680 |
| Материал столешницы |
Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса |
Дерево |
| Материал ножек |
Дерево |
| Толщина столешницы (мм) |
32 |
| Форма |
Прямоугольная |
| Особенности |
Раскладной |
| Стиль |
Модерн |
| Страна-производитель товара |
Украина |
| Гарантия |
12 месяцев |

Хотите оформить заказ быстро и без лишних шагов?
Просто напишите нам или позвоните — мы все сделаем за вас!
Viber: 050 273 28 95
Telegram: @olsanzharenko
Или звоните прямо сейчас:
050 273 28 95
098 884 41 50
Мы на связи ежедневно. Быстро ответим и оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Вес | 29 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |