

Необходим компактный и удобный стол, который можно использовать как журнальный, так и как обеденный в зависимости от обстоятельств? Тогда вам наверняка придется по душе Стол-трансформер Comfo от Art In Head! Его универсальная конструкция и надежный механизм трансформации позволяют быстро менять высоту, размер, конфигурацию столешницы, применяя ее под текущие необходимые. Именно то, что нужно, для всех, кто ценит комфорт, современный дизайн и каждый сантиметр полезной площади жилья!
Преимущества стола-трансформера Comfo:
Купить стол-трансформер Comfo можно в двух цветах: Венге и Дуб Сонома. Их природный древесный оттенок идеально «вписывается» в жилые помещения, наполняя их теплом и уютом, а темный или светлый тон помогает выбрать самый гармоничный вариант для любой комнаты. Простые решения – лучшие, и такая мебель послужит вашему комфорту на все сто!

| Высота изделия | 570\770 |
|---|---|
| Глубина изделия | 700 |
| Ширина изделия | 700\1400 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал каркаса | ДСП |
| Механизм трансформации | Раскладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Стол-трансформер |
| Особенности | Без ящиков |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ARTinHEAD |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Вес столика | 37 кг |