

Стеллаж, тумба для телевизора, полка для книг – всё это Стенка Light, универсальность и функциональность которой позволяют рационально организовать пространство любой комнаты. Но главная её «изюминка» – это ассиметричная форма с открытыми многоуровневыми полками. Такое нестандартное строение придаёт оригинальность всей конструкции, а интерьеру – эффектность и интересный акцент. При этом мебельная стенка довольно компактна, не занимает лишней площади и предоставляет достаточно места для размещения декора, книг, телеаппаратуры и других необходимых вещей.
Преимущества стенки Light:
Мебель данной модели представлена в двух цветовых решениях: насыщенный и благородный Венге или более светлый вариант – Дуб Сонома в сочетании с белым. Купить стенку для гостиной, спальни, детской или другой комнаты можно в комплекте с остальными предметами меблировки из коллекции Light, получив гармоничное и выдержанное в едином стиле пространство.

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 216 мм |
| Высота тумбы | 1215 мм |