

Кресло-кровать “Малютка” — это удобный и практичный трансформер, который идеально подойдёт для небольших помещений: гостиной, детской комнаты, квартиры-студии или дачи. Благодаря компактным габаритам и простому механизму раскладывания, оно легко превращается в полноценное спальное место.
Преимущества модели “Малютка”:
• Компактный размер — идеален для малогабаритных помещений
• Удобный раскладной механизм
• Простой и универсальный дизайн
• Мягкое и комфортное спальное место
• Лёгкость в использовании и уходе
• Отличный выбор по соотношению цена / качество
Характеристики:
Дополнительная опция: водонепроницаемый наматрасник.


Обивка - рогожка Etna, популярная сегодня фактура – рогожка, является воплощением «эко стиля» в лучших его проявлениях: актуальности, простоте и функциональности. Создать оригинальный интерьер поможет широкая цветовая гамма. Хорошие показатели износостойкости (69 000 циклов по тесту Мартиндейла) дадут Вам возможность увеличить срок эксплуатации Вашего изделия.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Черный, Розовый, Фиолетовый, Салатовый, Красный, Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 173 см |
| Глубина детской кровати | 81 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |